205 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 21

*** VORANKÜNDIGUNG *** LANDSITZ MIT GROßEM POOL, BOTANISCHEN GARTEN UND DIVERSE TEICHE (SEEROSENTEICH) IN ABSOLUTER TOP ALLEINLAGE - UNVERBAUT

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
14.000
Kaufpreis
1.890.000 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutetes Zweifamilienhaus mit großem Garten in guter Lage von Simbach am Inn zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
463.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Zwei Häuser auf dem Lande: Landhaus mit Einliegerwohnung + Anwesen mit Grund

Zimmer
13
Wohnfläche
387
Grundstücksfl.
5.230
Kaufpreis
775.000 (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Reut
Gefunden bei:

Ein echtes Familienhaus

Ein echtes Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
943
Kaufpreis
523.000 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

Auf Ihrem Grundstück in Roßbach

Auf Ihrem Grundstück in Roßbach
Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
535.000 (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** GROßZÜGIGES LANDHAUS MIT CA. 295 M² WOHNFLÄCHE UND CA. 8.900 M² GROßEM GRUNDSTÜCK – EINES DER KLASSISCHEN UND UERSPRÜNGLICHEN ROTTAL-HÄUSER MIT VIEL HOLZ UND KLAREN STRUKTUREN - IM SCHÖNEN ZELL BEI FALKENBERG

Zimmer
10
Wohnfläche
295
Kaufpreis
1.050.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:

5 - 6 Parteienhaus in Johanniskirchen

5 - 6 Parteienhaus in Johanniskirchen
Zimmer
13
Wohnfläche
383
Grundstücksfl.
1.031
Kaufpreis
545.000 (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Gewerbeflächen

Mehrfamilienhaus mit Gewerbeflächen
Zimmer
5
Wohnfläche
147,18
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
320.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:

Sehr gepflegt - Reihenmittelhaus in 1A Lage von Eggenfelden

Sehr gepflegt  - Reihenmittelhaus in 1A Lage von Eggenfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
308.500 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:

Sehr gepflegt - Anwesen in Weilerlage

Sehr gepflegt - Anwesen in Weilerlage
Zimmer
9
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
3.680
Kaufpreis
849.000 (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Dietersburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 21