Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rottal-Inn
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Für Eigennutzer & Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! ruhige 2-Zimmer-Wohnung im TOP-Zustand in bester Lage des Kurortes !!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Pfarrkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
117.500 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar - Helle freundliche 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Gangkofen zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige, gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage im Kurort Bad Birnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, schöne 3 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Stellplatz u. Ausblick über Pfarrkirchen.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Postmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Birnbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Zimmer Neubauwohnung mit Garten im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
347.689 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
277.500 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.