114 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12

Attraktive Kapitalanlage: Charmantes Ferienhaus in St. Englmar zur touristischen Vermietung und für eigene Urlaube

Zimmer
3
Wohnfläche
57,81
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
374.400 (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:

Schnuckliges Häuschen mit 439 m² Grundstück und Einzelgarage in Rattiszell zu kaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,3
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
169.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattiszell
Gefunden bei:

Wohnhaus in ruhiger und sonniger Ortsrandlage von Feldkirchen

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
1.190.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

"EINE WOHLFÜHLOASE" *Einfamilienhaus mit kaum einsehbarem Gartengrundstück in begehrter Ortsrandlage*

Zimmer
-
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
699.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Aholfing
Gefunden bei:

Neuwertiges & sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück & Doppelgarage

Zimmer
-
Wohnfläche
149,08
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
569.000 (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - ANLAGEOBJEKT - in ruhiger und sonniger Ortsrandlage zw. Bogen und Schwarzach

Zimmer
-
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
270.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Super K A P I T A L A N L A G E : Arztpraxis und 1-Fam.-Haus

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
890.000
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Oberschneiding
Gefunden bei:

IHR TRAUM VOM EIGENHEIM - Einfamilienhaus in unmittelbarer Nähe des Bogener Klinikums

Zimmer
-
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
469.000 (2.932 €/m²)

Wohnfläche
100
Kaufpreis
440.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Parkstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12