Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Straubing-Bogen
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
Angesagtes Wohnviertel: Naturnah, Bezahlbar, Klimaneutral
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Zuschuss sichern++ Neubau von 14 Eigentumswohnungen in Hunderdorf! Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,98 m²
Kaufpreis
284.650 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung, komplett möbliert mit Südbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - barrierefreie - 2-Zimmer-Wohnung in Kirchroth mit wunderschönem Ausblick (WHG 31)
Zimmer
2
Wohnfläche
71,88 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und durchdachte Penthouse-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Alten Pfarrhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Neuwertige Eigentums-Wohnung mit Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich MEINE eigene WOHNUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Geiselhöring
Zimmer
2
Wohnfläche
56,47 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment im 1. Stock - ab sofort verfügbar - provisionsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.