Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
Wohnung mit unverbaubarem Weitblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und großzügige Wohnung in Finsterau
Zimmer
2
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt in Sachwert investieren - Top 2 - Zimmer - Wohnung mit ca. 60 m² in Plattling nah am Zentrum *****
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Sehr schöne 2 –Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gepflegte Appartements in Bad Füssing / Ortsteil im Paket
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
132.500 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnküche und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer DG Wohnung - Cernota Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Die Immobilie - Sicherheit fürs Alter" Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Kellerabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung in Stadtrandlage: 2-Zi.-ETW mit Garagen-Stellplatz in vielseitiger Lage von Regen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit schöner Aussicht im "Meran des Bayerischen Waldes"
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
143.900 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.