Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTE...
Zimmer
-
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.331 €/m²)
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTEIL UND FREISITZ
Zimmer
-
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung im Bayer.Wald als Wohnsitz oder Ferienwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Neurenoviertes, zentral liegendes Appartement in " Kurzone I " von Bad Füssing
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
82.500 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renoviertes Appartement in einer historischen Schlossanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
114.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrativ vermietetes, gepflegtes, möbliertes 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
79.700 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer ETW mit Küche und Balkon in Thermennähe
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in Bad Füssing - Kurzone I
Zimmer
1
Wohnfläche
30,08 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, möbliertes 1-Zimmer-Ferienappartement in ruhiger Waldrandlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.