Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Interessante Dachgeschoss-Wohnung in Massing
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern des Isartals
Zimmer
2
Wohnfläche
105,29 m²
Kaufpreis
536.150 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN - Helle und gut geschnittene 2-Zi.-Whg. mit Südbalkon in zentr. Lage von Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
65,72 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 ½ Zimmer ETW in Spiegelau/Klingenbrunn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
39.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtlage : Frisch modernisiert. Schönes Apartment mit sonnigem Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,37 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage vor Ort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung in zentraler Lage in Salzweg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,76 m²
Kaufpreis
239.472 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 1,5 Zimmer Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.