Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Gemütliches 1,5-Zimmer-Appartement mit Ausblick in Freyung/Geyersberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
51.900 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Vilsbiburg/Schachten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dauerhafte Eigennutzung, Vermietung, Kurgastvermietung - alles ist möglich! App. in BF-Egglfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,1 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf/Betreutes Wohnen: Seniorengerechte 1,5-Zimmer-Eigent.-Whg. in zentraler Lage Nh. Bahnhofstr.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ½ Zimmer ETW in Spiegelau/Klingenbrunn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
39.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Whg. im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Bad Füssing - Kurzone I
Zimmer
1
Wohnfläche
30,08 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrativ vermietetes, gepflegtes, möbliertes 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
79.700 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,4 m²
Kaufpreis
149.900 € (6.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Appartement in Bad Füssing Kurzone I - nähe Freizeitpark
Zimmer
1
Wohnfläche
25,54 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.