1181 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 119

Ihr Einstieg als Kapitalanleger, Eigenbelegungsrecht! Ap. 63 / Zi.121 Immobilienkontor-Lindner.de

Ihr Einstieg als Kapitalanleger, Eigenbelegungsrecht! Ap. 63 / Zi.121    Immobilienkontor-Lindner.de
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
44.500 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Voll möbliertes & neuwertiges 1-Zimmer Apartment mit Balkon & Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
27,19
Kaufpreis
129.000 (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

"Zwischen den Brücken" bezugsfreie 1-Zimmer Wohnung mit Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
41,56
Kaufpreis
148.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage - Nikolaviertel - nähe Bahnhof

Zimmer
1
Wohnfläche
41,4
Kaufpreis
149.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

*** VORANKÜNDIGUNG *** ERDGESCHOSS-WOHNUNG – CA. 78 M² GESAMTFLÄCHE – CA. 43 M² WOHNFLÄCHE - MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL – SÜDWESTAUSRICHTUNG - GUTER ZUSTAND UND MIT EINBAUKÜCHE – IN PASSAU – STADTTEIL NEUSTIFT – AN DER DONAU – NIEDERBAYERN - BAYERN

*** VORANKÜNDIGUNG *** ERDGESCHOSS-WOHNUNG – CA. 78 M² GESAMTFLÄCHE – CA. 43 M² WOHNFLÄCHE - MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL – SÜDWESTAUSRICHTUNG -  GUTER  ZUSTAND UND MIT EINBAUKÜCHE – IN PASSAU – STADTTEIL NEUSTIFT – AN DER DONAU – NIEDERBAYERN - BAYERN
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
199.000 (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Gepflegtes 1 Zimmer Appartement mit Sonnenbalkon in Bad Füssing

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
139.500 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Gepflegtes Appartement mit einmaligem Fernblick und Swimmingpool

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
69.900 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer ETW mit Küche und Balkon in Thermennähe

Gepflegte 1-Zimmer ETW mit Küche und Balkon in Thermennähe
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
69.000 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Möbliertes Appartement Nahe bei Johannesbad

Möbliertes Appartement Nahe bei Johannesbad
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
78.500 (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Für Golfer, Kurgäste oder alle, die ein neues Zuhause suchen! Hochwertig möbliertes 1-Zimmer-Appartement

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
119.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 119