Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Hell & gepflegt! Charmantes 1-Zi-Appartment - Ideal zur Kapitalsicherung!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** MÖBLIERTES APOLLO-HOTEL-APARTMENT - CA. 30 M² - IM HERZEN VON BAD FÜSSING
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
111.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hotelappartement in traumhafter Lage in Bad Füssing - vis á vis der Europa Therme
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
70.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vermieten und/oder selber wohnen" Gepflegtes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon, Kellerraum und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** VORANKÜNDIGUNG *** BÜRO- ODER PRAXISRÄUME – MIT CA. 130 M² – IN EINEM EXKLUSIVEN 4 **** KURHOTEL IM ZENTRUM VON BAD FÜSSING
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTE...
Zimmer
-
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Eigentumswohnung Landshut - Altdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
209.000 €
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.875 €/m²)
Kaufpreis
270.000 €
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.