Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Gepflegtes 1 Zimmer Appartement mit Sonnenbalkon in Bad Füssing
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliertes & neuwertiges 1-Zimmer Apartment mit Balkon & Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27,19 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zwischen den Brücken" bezugsfreie 1-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41,56 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage - Nikolaviertel - nähe Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.600 €/m²)
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.875 €/m²)
Kaufpreis
270.000 €
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.742 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
42.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTEIL UND FREISITZ
Zimmer
-
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.331 €/m²)
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
104.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.