Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
Tolle 3 - Zimmer Wohnung incl. Einbauküche und Garage ! Zentrale Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Tolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ohu - zuverlässig vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach zentral (A1)
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-ETW in Bogen mit Garten und zwei Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und individuell wohnen - Fürstenstein (Nammering)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
2
Wohnfläche
70,98 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Lindental, jetzt zuschlagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Landshut - Klötzlmüllerviertel Renovierungsbedürftig 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,67 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Wohlfühlgarantie - Helle 3-Zimmerwohnung mit Garten in Niederviehbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.