Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Birnbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechende, modernisierte, möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit TG Stellplatz zum Kauf in Passau mit 34 m² Wohnfläche
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
125.900 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer DG Wohnung - Cernota Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Neubau -- Wohnen im Centrum! 2-Zimmer-Wohnung in Viechtach zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
277.800 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung in zentraler Lage in Salzweg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Seniorenresidenz in Pocking - Hartkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
268.363 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit sonniger Loggia im 2.OG | WHG28 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
67,23 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! GEPFLEGTE 2-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISREDUZIERUNG! PASSAU – HAIDENHOF BESTE WOHNLAGE IN EINER SACKGASSE PFIFFIGE 2-ZIMMER-TERRASSENWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Deggendorf: 2-Zimmer-Eigentumswohnung m. eigenem Gartenanteil + gr. Süd-Balkon m. Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.