Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
1 ½ Zimmer ETW in Spiegelau/Klingenbrunn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
39.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtlage : Frisch modernisiert. Schönes Apartment mit sonnigem Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,37 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage vor Ort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung in zentraler Lage in Salzweg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,76 m²
Kaufpreis
239.472 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 1,5 Zimmer Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1,5 Zimmer Appartement im Bäderdreieck ***Zentral in Bad Griesbach***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 10
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34 m²
Kaufpreis
307.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.