Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
STADTRAND PASSAU! GEPFLEGTE 3-ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
225.715 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Randlage Metten-DEG... 5 Zimmer Wohnung mit 160 m² Wohnfläche & Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
161,16 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einzugsbereit! 2-Zi.-DG-Wohnung mit EBK und TG-Stellplatz - top renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,41 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt Lage und Qualität
Zimmer
2
Wohnfläche
64,27 m²
Kaufpreis
260.452,5 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung pur im Kurort: 4 attraktive, als Physiotherapiepraxis genutzte Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
128,23 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Woidblick Spiegelau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
253.076,5 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Geräumige Singlewohnung in Passau Grubweg! Mit heller, abgeschlossener Küche und großen Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,01 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
verwirklichen Sie hier Ihre persönlichen Wohnvorstellungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick modernisierte Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
307.500 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.