Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,94 m²
Kaufpreis
594.700 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon und Gartenanteil in einem Ortsteil von Lalling
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
HIER STIMMEN PREIS&LEISTUNG: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GI** Eigenbedarf? Kapitalanlage? 3-Zi.-DG-Wohnung frei zum 01.09.2021 !
Zimmer
3
Wohnfläche
83,1 m²
Kaufpreis
254.254 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlagemöglichkeit in Kirchham! 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Blick auf die Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause. Klasse 3-Zimmer-Wohnung ca. 80 m² mit Sonnenterrasse und Gartenanteil in Regen *****
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
26.250,00 € KFW-ZUSCHUSS - Barrierefreie 3-Zi-EG-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96,57 m²
Kaufpreis
367.050 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
124,82 m²
Kaufpreis
486.798 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.