822 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 83

**Helle, großzügige 3-Zimmer-ETW in Finsterau** - bayerischer Wald

**Helle, großzügige 3-Zimmer-ETW in Finsterau** -  bayerischer Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
78,05
Kaufpreis
109.000 (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:

**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**

**Wunderschöne Wohnungen im Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95
Kaufpreis
290.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:

3 Zimmer Erdgeschosswohnung Fürstenzell Neubau Haus A

3 Zimmer Erdgeschosswohnung Fürstenzell Neubau Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

H29 - Villa Maria - Bad Griesbach

H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92
Kaufpreis
349.500 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
70,29
Kaufpreis
267.000 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
348.000 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger! Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Feldkirchen - nähe Straubing

Zimmer
3
Wohnfläche
66,38
Kaufpreis
199.000 (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Lindental, jetzt zuschlagen!

3-Zimmerwohnung in Lindental, jetzt zuschlagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
240.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne, helle 3-Zi.-Whg. in ruhigem Wohngebiet unweit von Deggendorf-Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
77,94
Kaufpreis
340.500 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg

Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38
Kaufpreis
349.000 (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 83