Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Wohnung mit unverbaubarem Weitblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne & hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 15 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
- Schöne 2 Zim. Wohnung im Zentrum von Mengkofen mit Balkon - Haus 1 -
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
334.986 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Nachhaltige Wertanlage++ Neubau-Wohnung mit 2 Zimmern und Loggia in zentraler Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,62 m²
Kaufpreis
461.800 € (6.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung in LA-West mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohnen im Zentrum von Straubing - 2-Zimmer ***
Zimmer
2
Wohnfläche
40,64 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf: 2-Zi.-Wohnung in bevorzugter, ruhiger Wohnlage Nh. Madererstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit schöner Aussicht im "Meran des Bayerischen Waldes"
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
143.900 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Musterwohnung besichtigen - Neubau in Waldkirchen / Baubeginn bereits erfolgt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.