Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
2-Zimmer Premium-Neubauwohnung "Wohnpark Denharten"
Zimmer
2
Wohnfläche
60,69 m²
Kaufpreis
280.110,55 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder vermieten? Schicke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Vilshofen Hördt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58 m²
Kaufpreis
248.900 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Ausblick in Hacklberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Preis! Nähe Landshut-Dingolfing. Helle Wohnung. 5 Zimmer auf 151 m². Mit Garten und Terrasse.
Zimmer
5
Wohnfläche
150,68 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Bad Füssing - Kurzone I
Zimmer
1
Wohnfläche
30,08 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,08 m²
Kaufpreis
324.300 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Keller in Bad Griesbach
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Souterrainwohnung in attraktiver Lage - Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAD GRIESBACH: Sehr schönes, möbliertes Appartement mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt in Sachwert investieren - Top 2 - Zimmer - Wohnung mit ca. 60 m² in Plattling nah am Zentrum *****
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.