Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemacht zum wohlfühlen - Top 75 m² Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche in Hofkirchen *****
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Bayerwaldstraße! 3-Zimmerwohnung mit Süd-Ausrichtung++ Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eigentumswohnung mit Ausblick in Hunderdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
260.650 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & Hochwertig - Eigentumswohnung mit sonniger Dachterrasse im 2.OG | WHG26 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung + 1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage und Eigennutzung möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hat nicht jeder! 3 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer 1.OG Fürstenzell Neubau Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.