Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
TOP 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Pocking
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
388.900 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Ausbaumöglichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick auf den Bogenberg und Umgebung - Helle 3-Zimmer-Wohnung im 7. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Maisonette- Wohnung mit Gartenanteil & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 11 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
101,8 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
- Schöne 3 Zim. Penthouse Wohnung im Zentrum von Mengkofen mit großer Dachterrasse im Haus 1(alternativ Grundriss)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,17 m²
Kaufpreis
398.600 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schachinger Gärten: Neubau von 20 Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,82 m²
Kaufpreis
364.900 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88,44 m²
Kaufpreis
406.500 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelgenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.