Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
Wunderschöne, top gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Plattling
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,08 m²
Kaufpreis
324.300 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das etwas andere zu Hause - Villa Klosterblick - Betreutes Wohnen und Tagespflege in Fürstenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit viel Potential zur Gestaltung und zum Selbstausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 14 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichern Sie sich diese Wertanlage! 2-Zi.-Whg. auf Neubau-Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,03 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Zimmerwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.