822 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 83

Inflationsschutz! Wohnungspaket in Passau - Rendite 4,68%

Inflationsschutz! Wohnungspaket in Passau - Rendite 4,68%
Zimmer
-
Wohnfläche
73,87
Kaufpreis
310.000 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

17_EI6563 Neuwertige und exklusive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage / Gemeinde Saal an der Donau

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
299.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Die Immobilie - Sicherheit fürs Alter" Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Kellerabteil

Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Kaufpreis
140.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

vermietete 3-Zi-ETW mit Balkon

vermietete 3-Zi-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
199.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:

Waldkirchen Zentrum - 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse und Garten als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung

Zimmer
1
Wohnfläche
38,9
Kaufpreis
129.950 (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

17_EI6563a Neuwertige und exklusive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage / Gemeinde Saal an der Donau

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EXKLUSIV und BESONDERS

EXKLUSIV und BESONDERS
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43
Kaufpreis
340.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:

Charmante 1- Zimmerwohnung in Landshuter Toplage

Charmante 1- Zimmerwohnung in Landshuter Toplage
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
162.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
350.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Garten und großer Terrasse, inkl. Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
300.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 83