Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
361.750 € (5.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in Deggendorf - Ortsteil Natternberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
362.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer OG-Wohnung mit Balkon - KFW 40 NH (W6)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
362.400 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Individualisierbare 3-Zimmer-Wohnung mit vielen Fenstern im Goldbach Park
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Kaufpreis
363.600 € (4.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 35 - Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Ort für jede Lebenslage! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schachinger Gärten: Neubau von 20 Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,82 m²
Kaufpreis
364.900 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort und Qualität in gepflegter Atmosphäre - Einziehen ohne renovieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer OG-Wohnung mit Südbalkon - KFW 40 NH (W8)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,99 m²
Kaufpreis
366.250 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Neufahrn - Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse nach Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
367.400 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.