Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
Jetzt Zuschuss sichern++ Neubau von 14 Eigentumswohnungen in Hunderdorf! Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,98 m²
Kaufpreis
284.650 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz in Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage - langfristiger Mieter! Gelungene 2-Zimmer Wohnung mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
51,91 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++2 Zimmer Eigentumswohnung in schöner Aussichtslage von Deggendorf+++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit schöner Aussicht im "Meran des Bayerischen Waldes"
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
143.900 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eigentumswohnung mit Ausblick in Hunderdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
260.650 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Apartment mit sonnigem Balkon in ruhiger Gegend
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
94.900 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP-Preis! Nähe Landshut-Dingolfing. Helle Wohnung. 5 Zimmer auf 151 m². Mit Garten und Terrasse.
Zimmer
5
Wohnfläche
150,68 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PASSAU - HACKLBERG! TOP GEPFLEGTE 3-ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.