Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern580 Suchergebnisse
Schachinger Gärten: Neubau von 20 Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,82 m²
Kaufpreis
364.900 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Aussichten! - Helle, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Gündlkofen - Bruckberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort und Qualität in gepflegter Atmosphäre - Einziehen ohne renovieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, Geisenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,92 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
26.250,00 € KFW-ZUSCHUSS - Barrierefreie 3-Zi-EG-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96,57 m²
Kaufpreis
367.050 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Neufahrn - Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse nach Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
367.400 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
26.250,00 € KFW-ZUSCHUSS - Moderne 3-Zi-OG-Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
96,57 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Chance: 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Vilsbiburg mit TOP-Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,62 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst - machen Sie Ihren Wohntraum wahr! Neubau in Waldkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
120,05 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.