Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
2
Wohnfläche
93,72 m²
Kaufpreis
309.500 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnküche und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aussichtsverwöhnte, ca. 84,5 m² große, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Top-Eigentumswohnung mit Terrasse / Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
104,68 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & hochwertige Eigentumswohnung mit offener Dachterrasse | WHG 41 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
43,97 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 3
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34 m²
Kaufpreis
317.500 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-ETW in Grafenau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baubeginn bereits erfolgt ** Schnell sein lohnt sich - Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung, NEUBAU Waldkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.