Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Kaufpreis
220.500 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, ca. 71 m² große, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige und helle 2-Zimmer-Ferienwohnung in guter Lage von Zwiesel zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 10 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Kaufpreis
341.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll & Modern: Optimal geschnittene 2-Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
286.150 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit eigener Dachterrasse im KfW 55 Niedrigenergiehaus *provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renditeobjekt/Eigentumswohnung in TOP-Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,29 m²
Kaufpreis
221.769 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in gesunder Natur im Sonnenwaldgebiet des Bayerischen Waldes
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schöfweg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Baubeginn bereits erfolgt** Gemütliche Wohnung - Neubau in Waldkirchen, besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Kaufpreis
191.490 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.