Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in absolut bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage: Betreutes Wohnen in Fürstenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonnige Dachgeschoßwohnung mit großem Gartenanteil***
Zimmer
2
Wohnfläche
72,18 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58 m²
Kaufpreis
248.900 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
schöne Ferien-/Eigentumswohnung in traumhafter Alleinlage Nähe Bodenmais
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Maisonette-Ferienwohnung in guter Lage von Zwiesel zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
75.600 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig WOHNEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
294.500 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau 2- Zimmer-Wohnung in Grattersdorf / Roggersing !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.