Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
HELL, RENOVIERT, AUSBAUBAR, MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,08 m²
Kaufpreis
324.300 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
349.200 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und individuell wohnen - Fürstenstein (Nammering)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
100% Altbau-Charme: Sanierte Immobilie mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
120,23 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hals
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Kapitalanlage in Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz im Markt Schönberg
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Sonnenplatz - helle 3-Zi-Wohnung mit großem Westbalkon und freiem Blick über den Teich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Garten und großer Terrasse, inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt a.d. Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.