Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung für Jung und Alt - zur Eigennutzung oder Kapitalanlage *** In Bestlage Regen***
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,98 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
361.750 € (5.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Lindental, jetzt zuschlagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon + EBK in herrlicher, zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage: Eigentumswohnung im 1. OG mit Garage in Deggendorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, moderne Neubauwohnung - Neubau in Waldkirchen! Sichern Sie sich Ihre Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Moderne Neubauwohnung in Waldkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
206.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit!!! Tolle 3-Zimmer-Wohnung direkt im Zentrum Deggendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, top gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Plattling
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.