Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
Wohnen auf Neubauniveau! Moderne und energieeffiziente 2-Zi. DG-Whg. mit Südbalkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
2
Wohnfläche
88,41 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
251.405 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit unverbaubarem Weitblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2- Zimmer-ETW in Eggenfelden, incl. TG-Stellplatz und zwei schönen Hobbyräumen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente & moderne Eigentumswohnung mit großzügiger Dachterrasse | WHG 36 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
341.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll wohnen: 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten in Plattlinger Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Ferienwohnung mit geräumiger Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihre Traumwohnung in Waldkirchen - moderner, energieeffizienter Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.