1181 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 119

NEUANGEBOT! Bin ich IHR Jackpot und darf ich IHRE Zukunft positiv mitgestalten?

NEUANGEBOT!  Bin ich IHR Jackpot und darf ich IHRE Zukunft positiv mitgestalten?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
225.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
413.250 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 3-Zimmer-Wohnung hell und freundlich mit Alpenblick

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.900 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Miete kassieren statt Negativzins zahlen

Miete kassieren statt Negativzins zahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,49
Kaufpreis
140.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:

NEUBAU: Exklusive Etagenwohnung mit schönem Südwest-Balkon

NEUBAU: Exklusive Etagenwohnung mit schönem Südwest-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Kaufpreis
649.000 (7.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Gut vermietete 3-Zimmer Wohnung in Landshut mit attraktivem Schnitt!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,6
Kaufpreis
395.000 (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

PASSAU - HACKLBERG! TOP GEPFLEGTE 3-ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER LAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
225.000 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:

Gartenwohnung im Zentrum von Landshut *PROVISIONSFREI*

Gartenwohnung im Zentrum von Landshut *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
460.000 (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:

Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage

Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,15
Kaufpreis
453.800 (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Stilvoll wohnen: 3-Zimmer Penthouse in Plattlinger Neubau

Stilvoll wohnen: 3-Zimmer Penthouse in Plattlinger Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
590.000 (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 119