Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
42.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hotelzimmer mit TG im Hotelgarni Vogelsang in Bad Füssing - Kurzone I
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
60.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1 Zimmer Appartement mit Balkon in Bad Füssing
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
82.900 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe ETW - optimal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Landshut - Klötzlmüllerviertel Renovierungsbedürftig 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,67 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Souterrainwohnung mit großem Garten, Terrasse und Doppelgarage - nachhaltiges Wohnen in Hengersberg - provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,94 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle, großzügige 3-Zimmer-ETW in Finsterau** - bayerischer Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
78,05 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vermieten und/oder selber wohnen" Charmantes 1-Zimmer-Appartement mit gefliestem Balkon und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35,76 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement im Zentrum von Bad Füssing
Zimmer
1
Wohnfläche
24,8 m²
Kaufpreis
60.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.