1181 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 119

LIVING Hacklberg Passau: Moderne 3 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage mit Balkon

LIVING Hacklberg Passau: Moderne  3 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,69
Kaufpreis
440.000 (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:

Deggendorf-Zentrum: 3-Zi.-Eigentumswohnung m. TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage Nh. Altes Finanzamt!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
279.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

-- Neubau -- Wohnen in Stephansposching! Penthouse in ruhiger Lage!

-- Neubau -- Wohnen in Stephansposching!  Penthouse in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,25
Kaufpreis
480.250 (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

Reserviert ** Baubeginn bereits erfolgt - Neubau - Kleine Familien aufgepasst! Tolle Wohnung in Waldkirchen - Jetzt Musterwohnung besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
97,8
Kaufpreis
333.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

17_EI6563 Neuwertige und exklusive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage / Gemeinde Saal an der Donau

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
299.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut geschnittene 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Lage von Geisenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
64,18
Kaufpreis
249.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW in Vilsbiburg für Eigennutzer und Kapitalanleger

3 Zimmer ETW in Vilsbiburg  für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
260.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

W9 Exclusive Wohnung im Zentrum von Bad Griesbach - Dachterrassenwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
132,21
Kaufpreis
429.900 (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Modern & exklusiv Wohnen! 3-Zimmer EG-Wohnung mit Garten - KFW 40 NH Effizienzhaus (W2)

Zimmer
3
Wohnfläche
108,32
Kaufpreis
525.300 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

INN|wohnen - Neuhaus am Inn

INN|wohnen - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
95,17
Kaufpreis
310.000 (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 119