Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
81,48 m²
Kaufpreis
329.500 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Salzweg! Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit toller Aufteilung und neuwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
41,83 m²
Kaufpreis
117.400 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Maisonette-Ferienwohnung in guter Lage von Zwiesel zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
75.600 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Geiselhöring
Zimmer
2
Wohnfläche
56,47 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon jetzt vorsorgen fürs Alter ! Barrierefreie helle 2 - Zimmer Neubauwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
74,62 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkommen in Kronwieden!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,98 m²
Kaufpreis
338.250 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
verwirklichen Sie hier Ihre persönlichen Wohnvorstellungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in traumhafter Lage mit Blick aufs Oberhaus PA-Ilzstadt: 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnung mit Balkon in Stadtmitte Straubing - 2-Zimmer ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Zuschuss sichern! Charmante 2 Zimmerwohnung mit Ausblick++ März 2023 bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,81 m²
Kaufpreis
298.650 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.