Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Velden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,53 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,38 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3,5 Zimmer Wohnung in der Stadt-Au - nur 5 Gehminuten zum Stadtplatz - ein Traum *****
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Kurpark!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar - hell - ruhige Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! 3 ½ Zi.-Eigentumswhg. – in stadtnaher Wohnlage Nh. Norma-Markt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Baubeginn bereits erfolgt ** Perfekt für Paare - Neubauwohnung in Waldkirchen - Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,95 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.