Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
Charmantes Single-Appartement in Grubweg mit eindrucksvollem Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
39,17 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-Suite im 4-Sterne Hotel m. Thermalbad und Wellnessbereich im Hause. Bad Füssing - Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
97.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit schönem Fernblick - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
22.000 € (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ferienappartement in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
50 € (2 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Waldkirchen Zentrum - 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse und Garten als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Kaufpreis
129.950 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Füssing 1 Zimmer Appartement - 5. Stock m. Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
107.900 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Ferienappartement mit TOP-Fernblick in Neureichenau zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
29.900 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub mit Traumblick - gepflegtes Ferienappartement mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
38.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** EIN-ZIMMER-APARTMENT MIT HERRLICHEM WEITBLICK ÜBER DEN BAYERISCHEN WALD - FERIENDOMIZIL IM BAYERISCHEN WALD
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
39.500 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.