Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
277.500 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern - Hochwertig - Nachhaltig | Eigentumswohnung im 1.OG mit Balkon | WHG11 - Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn das H E R Z spricht, hat der Kopf zu schweigen! Lieblingseigentumswohnung in Deggendorf am Tegelberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart Neubauprojekt! Barrierefreies Wohnen Gotteszell-Bahnhof, 20 Wohneinheiten inkl. Carport/Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90,15 m²
Kaufpreis
412.150 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zachenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
349.200 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,53 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung in Passau - Grubweg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5 Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in Dingolfing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
WE18 | Bezugsfrei! Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Südbalkon im Zentrum von Bad Gögging!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,72 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN DER ALTEN SCHULE: Wunderschöne, geräumige Wohnung (Dachausbau 2006) mit EBK und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
119,82 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.