Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
Schönes 1,5 Zimmer Appartement im Bäderdreieck ***Zentral in Bad Griesbach***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dauerhafte Eigennutzung, Vermietung, Kurgastvermietung - alles ist möglich! App. in BF-Egglfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,1 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mit Gartenanteil** Apartment in zentraler Lage von Neufahrn in Niederbayern
Zimmer
1
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
211.100 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hotelappartement in Bad Füssing in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Vermieten und/oder selber wohnen" Charmantes 1-Zimmer-Appartement mit gefliestem Balkon und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35,76 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Zimmer-Appartement in guter Wohnlage in Regen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,42 m²
Kaufpreis
199.900 € (6.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und gemütliche 1-Zimmer Wohnung in Abensberg
Zimmer
1
Wohnfläche
52,89 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Top-Lage im Kurort von Bad Füssing für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
85.100 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zi.-Suite im 4-Sterne Hotel m. Thermalbad und Wellnessbereich im Hause. Bad Füssing - Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
97.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.