1181 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 119

Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen/Kattersdorf

Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen/Kattersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
90.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

VERKAUFT !! ruhige 2-Zimmer-Wohnung im TOP-Zustand in bester Lage des Kurortes !!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,36
Kaufpreis
150.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Über den Dächern von Bogen! Sofort beziehbare 2-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
180.000 (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 9 - Haus C

Zimmer
2
Wohnfläche
67,21
Kaufpreis
331.000 (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

- Schöne 2 Zim. Penthouse Wohnung im Zentrum von Mengkofen mit großer Dachterrasse im Haus 2

Zimmer
2
Wohnfläche
74,77
Kaufpreis
360.883 (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:

Neues Objekt Mozart-Garten - schöne 2,5-Zimmer-Wohnung

Neues Objekt Mozart-Garten - schöne 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52
Kaufpreis
430.200 (7.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Passau-Grubweg - Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial

Passau-Grubweg - Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
49,61
Kaufpreis
142.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Straubing

Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24
Kaufpreis
240.000 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 11

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 11
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34
Kaufpreis
307.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Baubeginn bereits erfolgt - moderner, energieeffizienter Neubau in Waldkirchen / jetzt Traumwohnung sichern

Zimmer
2
Wohnfläche
66,06
Kaufpreis
233.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 119