Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1182 Suchergebnisse
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
82,34 m²
Kaufpreis
316.970,5 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Garten in Langdorf Bereits Ende 2023 bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Langdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart Neubauprojekt! Barrierefreies Wohnen Gotteszell-Bahnhof, 20 Wohneinheiten inkl. Carport/Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
356.255 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zachenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM Wohlfühlen in naturnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,11 m²
Kaufpreis
433.500 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im Keller/Untergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf-Zentrum: 3-Zi.-Eigentumswohnung m. TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage Nh. Altes Finanzamt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Wohnen in Stephansposching! Penthouse in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,25 m²
Kaufpreis
480.250 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert ** Baubeginn bereits erfolgt - Neubau - Kleine Familien aufgepasst! Tolle Wohnung in Waldkirchen - Jetzt Musterwohnung besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,8 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6563 Neuwertige und exklusive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage / Gemeinde Saal an der Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Lage von Geisenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.