Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung mit Garten in Langdorf Bereits Ende 2023 bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Langdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelle Gelegenheit! Schicke Kapitalanlage - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE UND CHARMANTE EIGENTUMSWOHNUNG IM KLÖTZLMÜLLERVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dreizimmerwohnung mit großem Südbalkon - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in der Gäubodenstadt Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelgenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilrenovierte 3 Zimmerwohnung mit Stellplatz und Gartenanteil in Siegenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Ihr neues Eigentum mit großem Südbalkon - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.