Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,22 m²
Kaufpreis
149.900 € (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung im Bayer.Wald als Wohnsitz oder Ferienwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Einstieg als Kapitalanleger, Eigenbelegungsrecht! Ap. 63 / Zi.121 Immobilienkontor-Lindner.de
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
44.500 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne, helle. großzügige 1-Zimmer-Whg mit Wintergarten zu verkaufen! PROVISIONSFREI!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusiv Wohnen im Schloß - im Herzen des Bäderdreieckes***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
94.500 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 20 Eigentumswohnungen in der Schulstraße++ Traumhafte Gartenwohnung mit Süd-Terrasse!
Zimmer
-
Wohnfläche
80,52 m²
Kaufpreis
328.650 € (4.082 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
42.000 € (546 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Ruhmannsfelden++ Schöne 2 Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
-
Wohnfläche
54,77 m²
Kaufpreis
213.650 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Ruhmannsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsschutz! Wohnungspaket in Passau - Rendite 4,68%
Zimmer
-
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.