Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
85,25 m²
Kaufpreis
318.500 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Feldkirchen - nähe Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienappartement mit grandioser Fernsicht - in Sankt Englmar
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Erstbezug* Moderne & hochwertige Eigentumswohnung mit Loggia | WHG 43 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug direkt in die 3-Zi.-Dachterrassen-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,38 m²
Kaufpreis
768.900 € (7.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung und Ladeneinheit in Passau!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in der Gäubodenstadt Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in Deggendorf - Ortsteil Natternberg
Zimmer
3
Wohnfläche
127,97 m²
Kaufpreis
614.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 12
Zimmer
3
Wohnfläche
89,36 m²
Kaufpreis
392.500 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Woidblick Spiegelau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,51 m²
Kaufpreis
270.614,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.