Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
NEUBAU 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelle Gelegenheit! Schicke Kapitalanlage - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick modernisierte Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
307.500 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Oberkreuzberg bei Spiegelau-Wohnen, wo andere Urlaub machen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL, RENOVIERT, AUSBAUBAR, MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer 2.OG Fürstenzell Neubau Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
85,25 m²
Kaufpreis
318.500 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE UND SONNIGE 3-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN UND FERNBLICK AM STADTRAND VON VILSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige, gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage im Kurort Bad Birnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.