Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Geräumige Balkonterrasse an sonniger 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonettenwohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
388.900 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung (EG+ OG) in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
114,31 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Individuelle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung in Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
114,13 m²
Kaufpreis
458.900 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große Balkonterrasse an heller 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Penthouse - Eigennutzung oder Vermieten in Vilshofen Hördt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Langdorf im Landkreis Regen Neubau von 8 Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
285.900 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Langdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute kaufen, morgen einziehen - 4-Zimmer-Stadtnest mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
123,96 m²
Kaufpreis
885.300 € (7.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.