Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,64 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
2
Wohnfläche
70,98 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,76 m²
Kaufpreis
212.914 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUM WOHLFÜHLEN - gut geschnittene 2-Zi-Eigentumswohnung mit großer; sonniger Terrasse und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bayerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller Wohntraum in Top Lage nähe Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Ascha
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - barrierefreie - 2-Zimmer-Wohnung in Kirchroth mit wunderschönem Ausblick (WHG 31)
Zimmer
2
Wohnfläche
71,88 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
immowelt.de
100% Altbau-Charme: Sanierte Immobilie mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
120,23 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hals
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Straubing mit Balkon und Stellplatz - Provisionsfrei - Unvermietet zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,44 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Kaufpreis
245.196 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne, gemütliche Ferienwohnung mit Fernblick in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
45.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.