Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen/Kattersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! ruhige 2-Zimmer-Wohnung im TOP-Zustand in bester Lage des Kurortes !!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Bogen! Sofort beziehbare 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 9 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
- Schöne 2 Zim. Penthouse Wohnung im Zentrum von Mengkofen mit großer Dachterrasse im Haus 2
Zimmer
2
Wohnfläche
74,77 m²
Kaufpreis
360.883 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Aussicht ins Grüne in zentrumsnaher Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,43 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inflationsgeschütztes Investment - 60 m² Wohnung mit Terrasse und Duplex-TG-Stellplatz am Zentrum in DEG *****
Zimmer
2
Wohnfläche
59,95 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Appartement mit traumhaftem Ausblick und Hallenbad in Neureichenau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
44.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW Waldkirchen zu verkaufen - Sichern Sie sich Ihre Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Bad Abbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.