Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung in toller Lage von Pocking zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vilshofen Hördt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58 m²
Kaufpreis
248.900 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
KURPARK UND GOLFPLATZ als Nachbar!!perfekte, große 2-Zimmer-Whg. mit Gartenanteil -provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Alten Pfarrhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PROVISIONSFREI *** Tolle Wohnung in Dingolfing
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit großzügiger Dachterrasse | WHG 34 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte 2-Zi.-EG Wohnung mit Südbalkon nahe der Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
281.000 € (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
270.095 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnpark an der Mühlbachpromenade 1-9
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
295.414,5 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
331.300 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.